nach oben scrollen

Für Sie vor Ort

Über unsere Niederlassungssuche können Sie auch direkt nach einer Niederlassung in Ihrer Nähe suchen.

Öffnungszeiten zu Karneval

Bitte beachten Sie die abweichenden Öffnungszeiten unserer Niederlassungen zu Karneval 2017 (siehe Übersicht in der PDF-Datei).



 

Brillux
Lauterbachstraße 5
72459 Albstadt/Lautlingen

Tel. +49 7431 80188-0
Fax  +49 7431 80188-15
albstadt@brillux.de

 
 

Brillux
Zum Möhnewehr 24
59755 Arnsberg/Neheim-Hüsten

Tel. +49 2932 9734-0
Fax  +49 2932 9734-15
arnsberg@brillux.de

 
 

Brillux
Austraße 20
86153 Augsburg

Tel. +49 821 21793-0
Fax  +49 821 21793-15
augsburg@brillux.de

 
 

Brillux
Gewerbegebiet Kronacher Straße
Gundelsheimer Straße 105
96052 Bamberg

Tel. +49 951 70043-0
Fax  +49 951 70043-15
bamberg@brillux.de

 
 

Brillux
C-R-v-Langheinrich-Str. 6
95448 Bayreuth

Tel. +49 921 151265-0
Fax  +49 921 151265-15
bayreuth@brillux.de

 
 

Brillux
Industriestraße 1
18528 Bergen a. Rügen

Tel. +49 3838 8016-0
Fax  +49 3838 8016-13
bergen@brillux.de

 
 

Brillux
Gadastraße 16
85232 Bergkirchen b. Dachau

Tel. +49 8142 44478-0
Fax  +49 8142 44478-15
bergkirchen@brillux.de

 
 

Brillux
Treseburger Straße 23
13129 Berlin/Blankenburg

Tel. +49 30 474900-0
Fax  +49 30 474900-19
berlin-blankenburg@brillux.de

 
 

Brillux
Franklinstraße 26
10587 Berlin/Charlottenburg

Tel. +49 30 3907923-0
Fax  +49 30 3907923-19
berlin-charlottenburg@brillux.de

 
 

Brillux
Bürknersfelder Straße 8b
13053 Berlin/Hohenschönhausen

Tel. +49 30 986086-0
Fax  +49 30 986086-15
berlin-hohenschoenhausen@brillux.de

 
 

Brillux
Sonnenallee 224s
12059 Berlin/Neukölln

Tel. +49 30 2122235-0
Fax  +49 30 2122235-15
berlin-neukoelln@brillux.de

 
 

Brillux
Holzhauser Straße 35-37
13509 Berlin/Reinickendorf

Tel. +49 30 399231-0
Fax  +49 30 399231-40
berlin-reinickendorf@brillux.de

 
 

Brillux
Werdauer Weg 31
10829 Berlin/Schöneberg

Tel. +49 30 787936-0
Fax  +49 30 787936-22
berlin-schoeneberg@brillux.de

 
 

Brillux
Sunderweg 16
33649 Bielefeld/Brackwede

Tel. +49 521 94269-0
Fax  +49 521 94269-15
bielefeld@brillux.de

 
 

Brillux
Daimlerstraße 18
54634 Bitburg

Tel. +49 6561 69400-0
Fax  +49 6561 69400-15
bitburg@brillux.de

 
 

Brillux
Ewaldstraße 52
46395 Bocholt

Tel. +49 2871 23799-0
Fax  +49 2871 23799-15
bocholt@brillux.de

 
 

Brillux
Meesmannstraße 21
44807 Bochum

Tel. +49 234 90460-0
Fax  +49 234 90460-15
bochum@brillux.de

 
 

Brillux
Justus-von-Liebig-Straße 4
53121 Bonn

Tel. +49 228 28994-0
Fax  +49 228 28994-15
bonn@brillux.de

 
 

Brillux
Essener Straße 227
46242 Bottrop

Tel. +49 2041 1858-0
Fax  +49 2041 1858-20
bottrop@brillux.de

 
 

Brillux
Münstersche Straße 6
14772 Brandenburg/Havel

Tel. +49 3381 7595-0
Fax  +49 3381 7595-15
brandenburg@brillux.de

 
 

Brillux
Theodor-Heuss-Straße 2a
38122 Braunschweig

Tel. +49 531 28102-0
Fax  +49 531 28102-50
braunschweig@brillux.de

 
 

Brillux
Loosesweg 1
28219 Bremen

Tel. +49 421 38648-0
Fax  +49 421 38648-15
bremen@brillux.de

 
 

Brillux
Kirchstraße 4
29221 Celle

Tel. +49 5141 9176-0
Fax  +49 5141 9176-15
celle@brillux.de

 
 

Brillux
Bornaer Straße 198
09114 Chemnitz

Tel. +49 371 45200-0
Fax  +49 371 45200-15
chemnitz@brillux.de

 
 

Brillux
Gewerbeweg 4
03044 Cottbus/Schmellwitz

Tel. +49 355 87721-0
Fax  +49 355 87721-10
cottbus@brillux.de

 
 

Brillux
Gewerbegebiet Abschnede
Repsoldstraße 4
27472 Cuxhaven

Tel. +49 4721 5686-0
Fax  +49 4721 5686-15
cuxhaven@brillux.de

 
 

Brillux
Pallaswiesenstraße 209-213
64293 Darmstadt

Tel. +49 6151 87003-0
Fax  +49 6151 87003-15
darmstadt@brillux.de

 
 

Brillux
Zehntstraße 38
73779 Deizisau b. Esslingen

Tel. +49 7153 61035-0
Fax  +49 7153 61035-15
deizisau@brillux.de

 
 

Brillux
Annenheider Allee 102b
27751 Delmenhorst

Tel. +49 4221 15599-0
Fax  +49 4221 15599-15
delmenhorst@brillux.de

 
 

Brillux
Gewerbegebiet Mitte
Reichardtstraße 20
06847 Dessau-Roßlau

Tel. +49 340 52105-0
Fax  +49 340 52105-15
dessau@brillux.de

 
 

Brillux
Niedersachsenweg 3
44143 Dortmund/Wambel

Tel. +49 231 562212-0
Fax  +49 231 562212-15
dortmund@brillux.de

 
 

Brillux
Nickerner Weg 5
01257 Dresden/Nickern

Tel. +49 351 28292-0
Fax  +49 351 28292-15
dresden-nickern@brillux.de

 
 

Brillux
Technopark
Overbeckstraße 47
01139 Dresden

Tel. +49 351 83943-0
Fax  +49 351 83943-15
dresden@brillux.de

 
 

Brillux
Auf der Höhe 15
47059 Duisburg/Kaßlerfeld

Tel. +49 203 31825-0
Fax  +49 203 31825-15
duisburg@brillux.de

 
 

Brillux
Ronsdorfer Straße 130
40233 Düsseldorf/Flingern

Tel. +49 211 986809-0
Fax  +49 211 986809-15
duesseldorf@brillux.de

 
 

Brillux
Gewerbegebiet Rofin
Coppistraße 1-3
16227 Eberswalde

Tel. +49 3334 5802-0
Fax  +49 3334 5802-15
eberswalde@brillux.de

 
 

Brillux
Justus-Liebig-Straße 9
99087 Erfurt

Tel. +49 361 73959-0
Fax  +49 361 73959-18
erfurt@brillux.de

 
 

Brillux
Karl-Zucker-Straße 14
91052 Erlangen

Tel. +49 9131 93450-0
Fax  +49 9131 93450-15
erlangen@brillux.de

 
 

Brillux
Gladbecker Straße 14-16
45141 Essen

Tel. +49 201 83237-0
Fax  +49 201 83237-15
essen@brillux.de

 
 

Brillux
Margarete-Steiff-Straße 14
73457 Essingen b. Aalen

Tel. +49 7365 92219-0
Fax  +49 7365 92219-15
essingen@brillux.de

 
 

Brillux
Ohmstraße 22
70736 Fellbach b. Stuttgart

Tel. +49 711 578818-0
Fax  +49 711 578818-15
fellbach@brillux.de

 
 

Brillux
Lise-Meitner-Straße 21
24941 Flensburg

Tel. +49 461 57073-0
Fax  +49 461 57073-15
flensburg@brillux.de

 
 

Brillux
Birnbaumsmühle 66
15234 Frankfurt/Oder

Tel. +49 335 41316-0
Fax  +49 335 41316-15
frankfurt-oder@brillux.de

 
 

Brillux
Hirtenstraße 3
60327 Frankfurt a.M. Gutleutviertel

Tel. +49 69 256269-0
Fax  +49 69 256269-15
ffm-gutleutviertel@brillux.de

 
 

Brillux
August-Schanz-Straße 2-4
60433 Frankfurt a.M. Preungesheim

Tel. +49 69 548099-0
Fax  +49 69 548099-15
ffm-preungesheim@brillux.de

 
 

Brillux
Tullastraße 77
79108 Freiburg

Tel. +49 761 809713-0
Fax  +49 761 809713-15
freiburg@brillux.de

 
 

Brillux
Christian-Wirth-Straße 3
36043 Fulda

Tel. +49 661 93447-0
Fax  +49 661 93447-15
fulda@brillux.de

 
 

Brillux
Lagerhausstraße 7
82467 Garmisch-Partenkirchen

Tel. +49 8821 94335-0
Fax  +49 8821 94335-15
garmisch-partenkirchen@brillux.de

 
 

Brillux
Gewerbegebiet Bieblach-Ost
Adam-Opel-Straße 6a
07552 Gera

Tel. +49 365 43765-0
Fax  +49 365 43765-15
gera@brillux.de

 
 

Brillux
Schöne Aussicht 20
35396 Gießen/Wieseck

Tel. +49 641 984459-0
Fax  +49 641 984459-15
giessen@brillux.de

 
 

Brillux
Stapelner Straße 4
38644 Goslar/Baßgeige

Tel. +49 5321 5736-0
Fax  +49 5321 5736-15
goslar@brillux.de

 
 

Brillux
Martin-Siebert-Straße 2
51647 Gummersbach

Tel. +49 2261 91341-0
Fax  +49 2261 91341-15
gummersbach@brillux.de

 
 

Brillux
Zittauer Straße 13
02826 Görlitz

Tel. +49 3581 4237-0
Fax  +49 3581 4237-15
goerlitz@brillux.de

 
 

Brillux
Anna-Vandenhoeck-Ring 3
37081 Göttingen

Tel. +49 551 99919-0
Fax  +49 551 99919-15
goettingen@brillux.de

 
 

Brillux
Auf'm Kampe 21
33334 Gütersloh

Tel. +49 5241 21013-0
Fax  +49 5241 21013-15
guetersloh@brillux.de

 
 

Brillux
Wasserloses Tal 25
58093 Hagen

Tel. +49 2331 38565-0
Fax  +49 2331 38565-15
hagen@brillux.de

 
 

Brillux
Berliner Straße 189
06116 Halle/Saale

Tel. +49 345 57081-0
Fax  +49 345 57081-15
halle-saale@brillux.de

 
 

Brillux
Habichtstraße 2
22305 Hamburg/Barmbek

Tel. +49 40 6921069-0
Fax  +49 40 6921069-15
hamburg-barmbek@brillux.de

 
 

Brillux
Bredowstraße 12
22113 Hamburg/Billbrook

Tel. +49 40 731050-0
Fax  +49 40 731050-15
hamburg-billbrook@brillux.de

 
 

Brillux
Großmoorbogen 7
21079 Hamburg/Harburg

Tel. +49 40 766239-0
Fax  +49 40 766239-15
hamburg-harburg@brillux.de

 
 

Brillux
Lademannbogen 51
22339 Hamburg/Hummelsbüttel

Tel. +49 40 236443-0
Fax  +49 40 236443-15
hamburg-hummelsbuettel@brillux.de

 
 

Brillux
Kieler Straße 149
22769 Hamburg/Stellingen

Tel. +49 40 540091-0
Fax  +49 40 540091-15
hamburg-stellingen@brillux.de

 
 

Brillux
Herbert-Rust-Weg 32
59071 Hamm

Tel. +49 2381 92418-0
Fax  +49 2381 92418-15
hamm@brillux.de

 
 

Brillux
Moselstraße 66
63452 Hanau

Tel. +49 6181 94572-0
Fax  +49 6181 94572-15
hanau@brillux.de

 
 

Brillux
Wagenfeldstraße 9
30519 Hannover/Döhren

Tel. +49 511 780998-0
Fax  +49 511 780998-15
hannover@brillux.de

 
 

Brillux
Im Bieth 8
69124 Heidelberg

Tel. +49 6221 71845-0
Fax  +49 6221 71845-15
heidelberg@brillux.de

 
 

Brillux
Dieselstraße 15
74076 Heilbronn

Tel. +49 7131 28565-0
Fax  +49 7131 28565-15
heilbronn@brillux.de

 
 

Brillux
Boschstraße 5
32051 Herford/Diebrock

Tel. +49 5221 9331-0
Fax  +49 5221 9331-19
herford@brillux.de

 
 

Brillux
Bavenstedter Straße 92
31135 Hildesheim

Tel. +49 5121 74874-70
Fax  +49 5121 74874-79
hildesheim@brillux.de

 
 

Brillux
Gewerbegebiet Hohensaas
An der Hohensaas 17
95030 Hof

Tel. +49 9281 76901-0
Fax  +49 9281 76901-15
hof@brillux.de

 
 

Brillux
Messerschmittstraße 3
85053 Ingolstadt

Tel. +49 841 96658-0
Fax  +49 841 96658-58
ingolstadt@brillux.de

 
 

Brillux
Siemensstraße 19
30916 Isernhagen/Altwarmbüchen

Tel. +49 511 90254-0
Fax  +49 511 90254-15
isernhagen@brillux.de

 
 

Brillux
Emmy-Noether-Straße 5
25524 Itzehoe

Tel. +49 4821 95660-0
Fax  +49 4821 95660-15
itzehoe@brillux.de

 
 

Brillux
Ernst-Ruska-Ring 14
07745 Jena

Tel. +49 3641 23265-0
Fax  +49 3641 23265-15
jena@brillux.de

 
 

Brillux
Herzberger Straße 37
14913 Jüterbog

Tel. +49 3372 4187-0
Fax  +49 3372 4187-15
jueterbog@brillux.de

 
 

Brillux
Hertelsbrunnenring 1
67657 Kaiserslautern

Tel. +49 631 34208-0
Fax  +49 631 34208-15
kaiserslautern@brillux.de

 
 

Brillux
Rudolf-Freytag-Straße 4
76189 Karlsruhe/Grünwinkel

Tel. +49 721 95048-0
Fax  +49 721 95048-15
karlsruhe@brillux.de

 
 

Brillux
Heinrich-Hertz-Straße 50
34123 Kassel/Waldau

Tel. +49 561 95098-0
Fax  +49 561 95098-23
kassel-waldau@brillux.de

 
 

Brillux
Reuterstraße 7
34117 Kassel

Tel. +49 561 76638-0
Fax  +49 561 76638-15
kassel@brillux.de

 
 

Brillux
Bleicherstraße 6
87437 Kempten

Tel. +49 831 59124-0
Fax  +49 831 59124-15
kempten@brillux.de

 
 

Brillux
Bunsenstraße 1
24145 Kiel

Tel. +49 431 71796-0
Fax  +49 431 71796-15
kiel@brillux.de

 
 

Brillux
Hammscher Weg 68
47533 Kleve

Tel. +49 2821 8979-0
Fax  +49 2821 8979-15
kleve@brillux.de

 
 

Brillux
Am Berg 2
56070 Koblenz

Tel. +49 261 98348-0
Fax  +49 261 98348-15
koblenz@brillux.de

 
 

Brillux
Bruchfeld 14
47809 Krefeld

Tel. +49 2151 45408-0
Fax  +49 2151 45408-15
krefeld@brillux.de

 
 

Brillux
Max-Planck-Straße 33
50858 Köln/Marsdorf

Tel. +49 2234 95327-0
Fax  +49 2234 95327-15
koeln-marsdorf@brillux.de

 
 

Brillux
Madausstraße 7
51109 Köln/Merheim

Tel. +49 221 98494-0
Fax  +49 221 98494-15
koeln-merheim@brillux.de

 
 

Brillux
Hofmark-Aich-Straße 9
84030 Landshut

Tel. +49 871 974839-0
Fax  +49 871 974839-15
landshut@brillux.de

 
 

Brillux
Harzblick 10
38895 Langenstein

Tel. +49 3941 6834-0
Fax  +49 3941 6834-15
langenstein@brillux.de

 
 

Brillux
Am Nüttermoorer Sieltief 6
26789 Leer

Tel. +49 491 912021-0
Fax  +49 491 912021-15
leer@brillux.de

 
 

Brillux
Bitterfelder Straße 21
04129 Leipzig

Tel. +49 341 58956-0
Fax  +49 341 58956-15
leipzig@brillux.de

 
 

Brillux
Carl-Duisberg-Straße 199
51373 Leverkusen

Tel. +49 214 328429-0
Fax  +49 214 328429-15
leverkusen@brillux.de

 
 

Brillux
Josephine-Hirner-Straße 10
88131 Lindau

Tel. +49 8382 27580-0
Fax  +49 8382 27580-15
lindau@brillux.de

 
 

Brillux
Rheiner Straße 184
49809 Lingen

Tel. +49 591 966456-0
Fax  +49 591 966456-15
lingen@brillux.de

 
 

Brillux
Hundshalde 6
71634 Ludwigsburg

Tel. +49 7141 64896-0
Fax  +49 7141 64896-15
ludwigsburg@brillux.de

 
 

Brillux
Industriestraße 7
79541 Lörrach/Haagen

Tel. +49 7621 16778-0
Fax  +49 7621 16778-15
loerrach@brillux.de

 
 

Brillux
Im Gleisdreieck 31a
23566 Lübeck

Tel. +49 451 61046-0
Fax  +49 451 61046-15
luebeck@brillux.de

 
 

Brillux
Gewerbepark Goseburg
Bessemerstraße 12
21339 Lüneburg

Tel. +49 4131 208602-0
Fax  +49 4131 208602-9
lueneburg@brillux.de

 
 

Brillux
Werner-von-Siemens-Ring 12
39116 Magdeburg

Tel. +49 391 63570-0
Fax  +49 391 63570-15
magdeburg@brillux.de

 
 

Brillux
Am Schleifweg 7
55128 Mainz

Tel. +49 6131 88057-0
Fax  +49 6131 88057-15
mainz@brillux.de

 
 

Brillux
Benzstraße 16
76316 Malsch b. Karlsruhe

Tel. +49 7246 9213-0
Fax  +49 7246 9213-31
malsch@brillux.de

 
 

Brillux
Diffenéstraße 11-13
68169 Mannheim

Tel. +49 621 32270-0
Fax  +49 621 32270-15
mannheim@brillux.de

 
 

Brillux
Weinteichstraße 2
04416 Markkleeberg/Wachau

Tel. +49 34297 65107-0
Fax  +49 34297 65107-15
markkleeberg-wachau@brillux.de

 
 

Brillux
Diebesweg 55
41065 Mönchengladbach

Tel. +49 2161 65699-0
Fax  +49 2161 65699-15
moenchengladbach@brillux.de

 
 

Brillux
Äußere Neumarkter Straße 38
84453 Mühldorf a. Inn

Tel. +49 8631 98980-0
Fax  +49 8631 98980-15
muehldorf@brillux.de

 
 

Brillux
Elsenheimerstraße 15
80687 München/Laim

Tel. +49 89 547014-0
Fax  +49 89 547014-15
muenchen-laim@brillux.de

 
 

Brillux
Euro-Industriepark
Hufelandstraße 17
80939 München/Milbertshofen-Am Hart

Tel. +49 89 318085-0
Fax  +49 89 318085-15
muenchen@brillux.de

 
 

Brillux
Truderinger Straße 221
81825 München/Ost

Tel. +49 89 4545995-0
Fax  +49 89 4545995-15
muenchen-ost@brillux.de

 
 

Brillux
Weseler Straße 401
48163 Münster

Tel. +49 251 7188-356
Fax  +49 251 7188-350
muenster@brillux.de

 
 

Brillux
Krokusweg 6
17033 Neubrandenburg

Tel. +49 395 36303-0
Fax  +49 395 36303-15
neubrandenburg@brillux.de

 
 

Brillux
Friedrich-Wöhler-Straße 49
24536 Neumünster

Tel. +49 4321 5619-0
Fax  +49 4321 5619-15
neumuenster@brillux.de

 
 

Brillux
Lilienthal-Ring 9
16816 Neuruppin

Tel. +49 3391 4529-0
Fax  +49 3391 4529-15
neuruppin@brillux.de

 
 

Brillux
Habichtweg 11
41468 Neuss

Tel. +49 2131 40666-0
Fax  +49 2131 40666-15
neuss@brillux.de

 
 

Brillux
Allensteiner Straße 20
56566 Neuwied

Tel. +49 2631 8706-0
Fax  +49 2631 8706-15
neuwied@brillux.de

 
 

Brillux
Straße der Einheit 67
99734 Nordhausen

Tel. +49 3631 6942-0
Fax  +49 3631 6942-15
nordhausen@brillux.de

 
 

Brillux
Maybachstraße 54
90441 Nürnberg

Tel. +49 911 42340-0
Fax  +49 911 42340-15
nuernberg@brillux.de

 
 

Brillux
Lindnerstraße 100
46149 Oberhausen

Tel. +49 208 302090-0
Fax  +49 208 302090-15
oberhausen@brillux.de

 
 

Brillux
Gewerbegebiet Waltersweier
Hanns-Martin-Schleyer-Str. 23
77656 Offenburg

Tel. +49 781 63905-0
Fax  +49 781 63905-15
offenburg@brillux.de

 
 

Brillux
Gewerbegebiet Tweelbäke
Gerhard-Stalling-Straße 23-25
26135 Oldenburg

Tel. +49 441 92076-0
Fax  +49 441 92076-15
oldenburg@brillux.de

 
 

Brillux
Pagenstecherstraße 40
49090 Osnabrück

Tel. +49 541 69112-0
Fax  +49 541 69112-15
osnabrueck@brillux.de

 
 

Brillux
Friedrich-List-Straße 46
33100 Paderborn

Tel. +49 5251 50011-0
Fax  +49 5251 50011-15
paderborn@brillux.de

 
 

Brillux
Messepark Kohlbruck
Messestraße 4
94036 Passau

Tel. +49 851 49078-0
Fax  +49 851 49078-15
passau@brillux.de

 
 

Brillux
Stuttgarter Straße 33
75179 Pforzheim

Tel. +49 7231 78252-0
Fax  +49 7231 78252-15
pforzheim@brillux.de

 
 

Brillux
Flensburger Straße 14
25421 Pinneberg

Tel. +49 4101 51778-0
Fax  +49 4101 51778-15
pinneberg@brillux.de

 
 

Brillux
Grünstraße 29
14482 Potsdam

Tel. +49 331 70499-0
Fax  +49 331 70499-15
potsdam@brillux.de

 
 

Brillux
Hertener Straße 80
45657 Recklinghausen

Tel. +49 2361 90591-0
Fax  +49 2361 90591-15
recklinghausen@brillux.de

 
 

Brillux
Bajuwarenstraße 9
93053 Regensburg

Tel. +49 941 29748-0
Fax  +49 941 29748-15
regensburg@brillux.de

 
 

Brillux
Friedr.-Wilh.-Raiffeisen-Str. 32
72770 Reutlingen

Tel. +49 7121 9184-0
Fax  +49 7121 9184-15
reutlingen@brillux.de

 
 

Brillux
Niemannstraße 7
48432 Rheine

Tel. +49 5971 80805-30
Fax  +49 5971 80805-50
rheine@brillux.de

 
 

Brillux
Äußere Münchener Straße 101
83026 Rosenheim

Tel. +49 8031 23451-0
Fax  +49 8031 23451-15
rosenheim@brillux.de

 
 

Brillux
Hansestraße 15
18182 Rostock/Bentwisch

Tel. +49 381 60918-0
Fax  +49 381 60918-15
rostock@brillux.de

 
 

Brillux
Kirchwies 6
66119 Saarbrücken

Tel. +49 681 88334-0
Fax  +49 681 88334-15
saarbruecken@brillux.de

 
 

Brillux
Friedrich-Rätzer-Straße 8
97424 Schweinfurt

Tel. +49 9721 53354-0
Fax  +49 9721 53354-15
schweinfurt@brillux.de

 
 

Brillux
Rogahner Straße 68
19061 Schwerin/Görries

Tel. +49 385 64670-0
Fax  +49 385 64670-15
schwerin@brillux.de

 
 

Brillux
Weidenauer Straße 256
57076 Siegen

Tel. +49 271 48960-0
Fax  +49 271 48960-15
siegen@brillux.de

 
 

Brillux
Marie-Curie-Straße 9
78224 Singen

Tel. +49 7731 79610-0
Fax  +49 7731 79610-15
singen@brillux.de

 
 

Brillux
Dahler Straße 13
42653 Solingen

Tel. +49 212 25210-0
Fax  +49 212 25210-15
solingen@brillux.de

 
 

Brillux
Gewerbegeb. Schlangenwühl Süd
Im Geißhorn 2
67346 Speyer

Tel. +49 6232 3186-30
Fax  +49 6232 3186-50
speyer@brillux.de

 
 

Brillux
Heidbecker Damm 9
21684 Stade

Tel. +49 4141 41029-0
Fax  +49 4141 41029-15
stade@brillux.de

 
 

Brillux
Gewerbegebiet Groß Lüdershagen
Agnes-Bluhm-Straße 8
18442 Stralsund

Tel. +49 3831 4712-0
Fax  +49 3831 4712-15
stralsund@brillux.de

 
 

Brillux
Dantestraße 11
70197 Stuttgart/West

Tel. +49 711 687032-0
Fax  +49 711 687032-15
stuttgart@brillux.de

 
 

Brillux
Gewerbegeb. Am Fröhlichen Mann
Am Steinsfelder Wasser 2
98528 Suhl

Tel. +49 3681 8050-0
Fax  +49 3681 8050-15
suhl@brillux.de

 
 

Brillux
Karl-Benz-Straße 2
54292 Trier

Tel. +49 651 82718-0
Fax  +49 651 82718-15
trier@brillux.de

 
 

Brillux
Einsteinstraße 77
89077 Ulm/Söflingen

Tel. +49 731 97813-0
Fax  +49 731 97813-15
ulm@brillux.de

 
 

Brillux
Marie-Curie-Straße 7
27283 Verden

Tel. +49 4231 3012-0
Fax  +49 4231 3012-15
verden@brillux.de

 
 

Brillux
Schonacher Straße 9
78054 Villingen-Schwenningen

Tel. +49 7720 8576-0
Fax  +49 7720 8576-15
vs-schwenningen@brillux.de

 
 

Brillux
Wilhelm-Maybach-Straße 13
92637 Weiden

Tel. +49 961 470680-0
Fax  +49 961 470680-15
weiden@brillux.de

 
 

Brillux
Edelweißstraße 14
82407 Wielenbach b. Weilheim

Tel. +49 881 924570-0
Fax  +49 881 924570-15
wielenbach@brillux.de

 
 

Brillux
Alte Schmelze 25
65201 Wiesbaden/Schierstein

Tel. +49 611 18241-0
Fax  +49 611 18241-15
wiesbaden@brillux.de

 
 

Brillux
Gewerbepark 24
15745 Wildau

Tel. +49 3375 5056-0
Fax  +49 3375 5056-15
wildau@brillux.de

 
 

Brillux
Lindenberger Straße 7
19322 Wittenberge

Tel. +49 3877 9286-0
Fax  +49 3877 9286-15
wittenberge@brillux.de

 
 

Brillux
Borsigstraße 3
38446 Wolfsburg

Tel. +49 5361 43606-0
Fax  +49 5361 43606-15
wolfsburg@brillux.de

 
 

Brillux
Kohlenstraße 61
42389 Wuppertal/Langerfeld

Tel. +49 202 747948-0
Fax  +49 202 747948-15
wuppertal-langerfeld@brillux.de

 
 

Brillux
Simonshöfchen 34
42327 Wuppertal/Vohwinkel

Tel. +49 202 73903-0
Fax  +49 202 73903-15
wuppertal-vohwinkel@brillux.de

 
 

Brillux
Gewerbegebiet Aachener Kreuz
Schumanstraße 16a
52146 Würselen b. Aachen

Tel. +49 2405 4271-0
Fax  +49 2405 4271-15
wuerselen@brillux.de

 
 

Brillux
Hofmannstraße 8
97084 Würzburg

Tel. +49 931 61902-0
Fax  +49 931 61902-18
wuerzburg@brillux.de

 
 

Brillux
Uferstraße 2b
08058 Zwickau

Tel. +49 375 27593-0
Fax  +49 375 27593-15
zwickau@brillux.de